Koller Gemälde Alter Meister Auktion: Freitag, 23. März 2018, 15.00 Uhr

3090 FRANKREICH, UM 1660 Porträt eines Edelmannes mit Miniaturbildnis eines Mädchens. Öl auf Leinwand. 93 x 74 cm. Provenienz: Schweizer Privatsammlung. CHF 4 000 / 6 000 (€ 3 300 / 5 000) 3090 | 110 Gemälde Alter Meister