Koller PostWar & Contemporary Auktion: Samstag, 30. Juni 2018, 14 Uhr

| 143 3527 DAVID KRACOV (Boston 1968 - lebt und arbeitet in Los Angeles) Love Flutters By. Metallskulptur, bemalt und mit Folie überzogen. Unten rechts signiert: David Kracov. 86 x 180 x 13 cm. Provenienz: - Galerie Mensing, Hamm. - Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer 2015 erworben, seitdem Privatsamm- lung Schweiz. CHF 3 000 / 5 000 (€ 2 500 / 4 170)