Koller Schweizer Kunst Auktion: Freitag, 7. Dezember 2018, 14.00 Uhr

| 104 PostWar & Contemporary: Schweizer Kunst 3467* STEFAN RÜESCH (Luzern 1963 - lebt und arbeitet in Chur) Spieglein, Spieglein (Mount McKinley, Nationalpark, Alaska) 2017. Acryl auf Leinwand. Verso signiert und datiert: RÜESCH 2017 S. Rüesch, sowie auf dem Keilrahmen signiert, datiert, betitelt und beschrieben: „Spieglein, Spieglein“ 2017 (Mount McKinley, Nationalpark, Alaska) Acryl auf Leinwand 120 x 160 cm STEFAN RÜESCH 2017 S. Rüesch. 120 x 160 cm. Provenienz: Atelier des Künstlers. CHF 14 000 / 18 000 (€ 12 170 / 15 650)