Koller Grafik & Multiples Auktion: Samstag, 8. Dezember 2018, 10.30 Uhr

| 103 3767* ANTONIOCALDERARA (Abbiategrasso 1903 - 1978 Ortasee) 3 Bll:: ACe 1-3. 1971. Los von 3 Farbsiebdrucken. 5/30. Verso mit Bleistift signiert und datiert: Calderara 1971. Darstellung 31,5 x 31,5 cm auf Vélin 41,5 x 41,5 cm. Erschienen und gedruckt bei Edition Domberger, Filderstadt. CHF 300 / 400 (€ 260 / 350) 3768* TONMARS (Dalfsen 1950 - lebt und arbeitet in Groningen) Ohne Titel. 1990. Farbsiebdruck. 4/40. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Ton Mars 1990. Darstellung 47 x 100 cm auf Vélin 69 x 120 cm. Erschienen und gedruckt bei Edition Domberger, Filderstadt. CHF 100 / 200 (€ 90 / 170) 3769* TONMARS (Dalfsen 1950 - lebt und arbeitet in Groningen) Ohne Titel. 1990. Farbsiebdruck. 18/40. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Ton Mars 1990. Darstellung 67 x 100 cm auf Vélin 80 x 120 cm. Erschienen und gedruckt bei Edition Domberger, Filderstadt. CHF 100 / 200 (€ 90 / 170)