| 69 1711 GAVIN BOND (1970) Adriana with Boa, 2007. Aus der Serie "Backstage: Volume II". C-Print. Vintage. Unikat. Grösse 152.4 x 116.8 cmVerso Photographenetikett voll signiert, mit gedruckter Legende und Nummerierung 1/1. Professionell gerahmt. Provenienz: - Philips, New York, Auktion vom 1.10.2013, Lot 73. - Schweizer Privatbesitz. CHF 4 000 / 7 000 (€ 3 640 / 6 360)