Koller DESIGN Auktion: Donnerstag, 28. Juni 2018, 10.00 Uhr

| 156 Design 1377 HUBERT LE GALL (1961) SCHRANK, Unikat, Entwurf 2012 Milchglas und Edelstahl poliert und teils perlfarben lackiert. Monogrammiert auf Bronzeplakette. 91x46x161 cm. CHF 6 000 / 8 000 (€ 5 000 / 6 670) 1378 HUBERT LE GALL (1961) SALONTISCH, Modell „Montaigne“, Entwurf 2012 Bronze vergoldet und gefärbtes Spiegelglas. Unten mit bronzener Monogramm-Plakette. 140x99x41 cm. CHF 2 500 / 3 500 (€ 2 080 / 2 920)