Koller Photographie Auktion: Donnerstag, 28. Juni 2018, 14.00 Uhr

| 163 1925 THOMAS FLECHTNER (1961) „Walks - Pascumin“, 2001. Diptychon. C-Print aufgezogen auf Aluminium. Vintage. Je 180 x 220 cm bzw. zusammen 180 x 440 cm. Verso montiertes Etikett mit Legende, datiert und nummeriert 1/3. Provenienz: - Direkt beim Künstler erworben. - Galerie Blancpain-Stepczynski, Genf. - Sammlung Schweiz. CHF 4 500 / 7 000 (€ 3 750 / 5 830) 1925 1925