Koller - Design Lot 1201 – 1289 AUKTION Montag, 2. Dezember 2019, 14.00 Uhr

| 113 1289 IFEANYI OGANWU (1979) KONSOLE, Modell „Bulgy Inverted“, Entwurf 2014, limitierte Auflage von 4 und 2 Künstlerexemplaren Edelstahl hochglanz poliert. Signiert und bezeichnet: BULGY INVERTED 2014 Prototype Ifeanyi Oganwu XP& 158x40x88 cm. CHF 9 000 / 15 000 (€ 8 180 / 13 640)