Koller Schweizer Kunst 3. Dezember 2021

3002 JOHANN JAKOB BIEDERMANN (Winterthur 1763–1830 Zürich) Gegenstücke: Schafe und Ziegen. Öl auf Leinwand. Links bzw. rechts monogrammiert: J.J.B. Je 21,5 × 30 cm. Provenienz: Schweizer Privatsammlung. CHF 5 000 / 7 000 (€ 4 670 / 6 540) Schweizer Kunst | 4