Koller Schweizer Kunst 3. Dezember 2021

3063 PETER ROBERT BERRY (St. Moritz 1912–1983 Samedan) Lärchen. Öl auf Karton. Unten rechts signiert: P.R. Berry. 19 × 24,1 cm. Provenienz: - Privatbesitz ehem. Gemeindepräsident Hans Flisch, St. Moritz 1975 (verso mit Widmung). - Schweizer Privatbesitz, von obiger Familie erhalten. CHF 5 000 / 8 000 (€ 4 670 / 7 480) Schweizer Kunst | 70