Koller Decorative Arts Donnerstag, 31. März 2022

1338 VERMEIL DESSERT-BESTECK London 1912/13. Meistermarke Garrard & Co. Bestand: 18 Messer mit Stahlklingen, 18 Mes- ser mit Silberklingen, 18 Löffel, 18 Gabeln. Plastisch ausgearbeitete Abschlüsse mit gra- viertemWappen. Zus. 3595 g (exkl. Messer). Provenienz: Schweizer Privatbesitz. CHF 2 200 / 3 200 (€ 2 080 / 3 020)