PostWar & Contemporary Auktion in Zürich: 30. Juni 2022 Kontakt · Silke Stahlschmidt · Tel. +41 44 445 63 42 · stahlschmidt@ kollerauktionen.ch Gerhard Richter. Kine. 1995. Öl auf Leinwand. Verso signiert und nummeriert: Richter 832-1. 124 × 90 cm.