Koller Schweizer Kunst Lot 3001–3132 Freitag, 1. Juli 2022, 13.30 Uhr

3132* LOUIS RHEINER (Genf 1863–1924 Cannes) Le Trayas (Côte de l'Estérel). 1900. Pastell auf Papier. Unten links signiert, datiert und be­ zeichnet: L. Rheiner 1900 Trayas. 64 × 49 cm. Provenienz: Bedeutende Schweizer Privatsammlung. CHF 3 000 / 5 000 (€ 2 910 / 4 850) Schweizer Kunst | 130