Koller Gemälde des 19. Jahrhunderts Auktion: Freitag, 23. März 2018, 17.00 Uhr

3274* BODAREWSKY, NIKOLAI KORNILIEVICH (1850 Russland 1921) Damenporträt in rotem Kleid. Öl auf Leinwand. Unten mittig kyrillisch signiert. 200 x 87 cm. Provenienz: Europäische Privatsammlung. CHF 8 000 / 12 000 (€ 6 700 / 10 000) 3274 | 185