Koller Gemälde Alter Meister Auktion Freitag, 27. September 2019, 14.00 Uhr

Gemälde Alter Meister | 134 3093* GIUSEPPE BONITO (Castellammare di Stabia 1707–1789 Neapel) Orientalischer Prinz. Öl auf Leinwand auf Holzplatte. 126,3 × 94,3 cm. Provenienz: Europäischer Privatbesitz. CHF 6 000 / 8 000 (€ 5 450 / 7 270) 3093