Koller - Gemälde Alter Meister AUKTION Freitag, 19 June 2020, 14.00 Uhr

| 3 3001 ANTWERPENER MANIERIST, UM 1515–20 Anbetung der heiligen drei Könige. Öl auf Holz. 67,5 × 57 cm. Provenienz: - Galerie Fischer, Luzern, Oktober 1988, Los 1275 (als Antwerpener Meister um 1518). - Schweizer Privatbesitz. CHF 15 000 / 20 000 (€ 13 890 / 18 520)