Koller Impressionismus & Klassische Moderne AUKTION Freitag, 3. Juli 2020, 16.00 Uhr

3557* FRANÇOIS GALL (Kolozsvar 1912–1987 Paris) Eugénie Gall et ses enfants au landau, sous le Pont Neuf. Um 1949. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und bezeichnet: F. Gall / Pont Neuf. Paris. 65,5 × 80,7 cm. Wir danken Marie-Lize Gall für die Bestä- tigung der Authentizität des Werks, April 2020. Provenienz: Privatsammlung Österreich. CHF 3 000 / 5 000 (€ 2 860 / 4 760) | 73