Koller Impressionismus & Klassische Moderne AUKTION Freitag, 3. Juli 2020, 16.00 Uhr

3558 GEN PAUL (1895 Paris 1975) Chez le bougnat. Joueurs de cartes. 1924. Gouache auf Papier auf Leinwand. Oben links signiert: Gen Paul. 50 × 65 cm. Die Authentizität des Werks wurde vom Künstler selbst bestätigt, Fotoexpertise Mai 1973. Provenienz: Schweizer Privatbesitz. CHF 3 000 / 5 000 (€ 2 860 / 4 760) | 74 Impressionismus & Klassische Moderne