Previous Page  35 / 42 Next Page
Page Background 2587* NEUE CHOPARD HAPPY DIAMOND DAMENUHR.

Weissgold 750.

Referenz 20-3957, attraktives, transparentes

Gehäuse Nr. 4527, auf Lunette, Gehäuse und

Anstössen mit Diamanten besetzt, 5 bewegliche

Brillanten zwischen den Safirgläsern, insgesamt

1.05 ct. Quarzwerk. Chopard Krokoband mit

original Stahl-Stiftschliesse. D 26 mm.

Mit Etui, 2-Jahres-Garantie und Stellstift.

(EUR 2 310 / 3 240)

2588* NEUE CHOPARD HAPPY DIAMOND DAMENUHR.

Roségold 750.

Gehäuse Nr. 636892, auf Lunette, Gehäuse und

ca. 1.05 ct. Quarzwerk. Chopard Krokoband mit

original Rosévergoldeter Stahl-Stiftschliesse.

D 26 mm.

(EUR 2 310 / 3 240)

2584

2585

2586

2587

2588

| 33