Koller Gemälde Alter Meister Auktion: Freitag, 23. März 2018, 15.00 Uhr

3088 CASANOVA, FRANCESCO (London 1727 - 1803 Vorderbrühl) Reitergefecht. Öl auf Leinwand. Unten links signiert: Casanova f. 98 x 130,5 cm. Provenienz: Privatbesitz Schweiz. CHF 10 000 / 15 000 (€ 8 300 / 12 500) 3088 Gemälde Alter Meister | 108