Koller DESIGN Auktion: Donnerstag, 6. Dezember 2018, 11.00 Uhr

| 112 Design 1290* AVAF (ASSUME VIVID ASTRO FOCUS) (1968) TAPISSERIE, „aaxé vatapá alegria feijão“, Entwurf 2008 für Banners of Persuasion Wolle mit Seide und Metallfäden. Verso auf Etikette signiert, bezeichnet und nummeriert Edition 2 von 5. 350x210 cm. CHF 5 000 / 7 000 (€ 4 350 / 6 090)