Koller DESIGN Auktion: Donnerstag, 6. Dezember 2018, 11.00 Uhr

| 113 1291* JAIME GILI (1972) TAPISSERIE, Modell „Zelada“, Entwurf 2008 für Banners of Persuasion Wolle, Seide und künstliche Seide. Verso auf Etikette signiert, datiert und nummeriert Edition 3 von 5. 212x248 cm. CHF 5 000 / 7 000 (€ 4 350 / 6 090)