Koller - Gemälde des 19. Jahrhunderts AUKTION Freitag, 19 June 2020, 16.15 Uhr

Gemälde des 19. Jahrhunderts | 166 3231 ÉTIENNE ADOLPHE PIOT (Digoin 1825–1910 Paris) Bildnis einer schönen Dame. 1869. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert: A. Piot. 1869. 56 × 43,2 cm. Provenienz: Schweizer Privatbesitz. CHF 3 000 / 5 000 (€ 2 780 / 4 630)