| 192 Decorative Arts | Möbel, Pendulen, Tapisserien, Skulpturen, Silber und Porzellan 1275 JULES LELEU (1883-1961) EIN PAAR BARSCHRÄNKE, um 1925. Esche furniert. Signiert auf Plaquette. 60 x 30 x 121 cm. Lit. Viviane Jutheau, Jules et André Leleu, S. 94 CHF 5 000 / 8 000 (€ 4 630 / 7 410)