| 191 1274 JULES LELEU (1883-1961) RUNDER ESSZIMMERTISCHMIT FOLGE VON 12 STÜHLEN, um 1925. Nussbaum furniert mit vernickelten Füssen. Tisch signiert auf Plaquette. Mit sechs Einlagebrettern in Nadelholz. Tisch D. 125 cm. H. 73 cm. Stühle 46 x 45 x 79 cm. CHF 4 000 / 6 000 (€ 3 700 / 5 560)