| 190 Decorative Arts | Möbel, Pendulen, Tapisserien, Skulpturen, Silber und Porzellan 1273 JULES LELEU (1883-1961) RUNDER SALONTISCH, um 1925. Glasplat- te mit vernickelter Halterung und Palisan- derfuss. Signiert auf Plaquette. D. 90 cm. H. 51 cm. Lit. Viviane Jutheau, Jules et André Leleu, S. 75, 94 CHF 2 500 / 3 500 (€ 2 310 / 3 240) 1272 JULES LELEU (1883-1961) BEISTELLTISCH, um 1925. Nussbaum furniert. Signiert auf Plaquette. 96 x 48 x 56 cm. Lit. Viviane Jutheau, Jules et André Leleu, S. 90 CHF 2 000 / 3 000 (€ 1 850 / 2 780)