| 189 1270 JULES LELEU (1883-1961) SCHREIBTISCH, um 1925. Palisander furniert. Blatt mit 3 Schubladen. Stellenweise kleine Furnierabsplitterungen. Signiert auf Plaquette. 163 x 80 x 76 cm. Lit. Viviane Jutheau, Jules et André Leleu, S. 57 CHF 3 000 / 5 000 (€ 2 780 / 4 630) 1271 JULES LELEU, ZUGESCHRIEBEN (1883-1961) FAUTEUIL, um 1925. Palisander geschnitzt, mit grünem Stoffbezug. 60 x 55 x 78 cm. CHF 500 / 800 (€ 460 / 740)