Koller Zeichnungen des 15. – 20. Jahrhunderts Lot 3401 – 3486 AUKTION Freitag, 26. März 2021, 10.30 Uhr

3486 LOUIS CHARLES AUGUSTE COU- DER (ZUGESCHRIEBEN) (London 1790 - 1873 Paris) Entwurf zu einer Tapisserie mit dem Wappen von Paris. Gouache, gold und weiss gehöht. Unten rechts mit Bleistift bezeichnet (signiert?): Couder. 31,7 x 45,2 cm. Gerahmt. CHF 400 / 600 (€ 370 / 560) 3486 Zeichnungen des 15. – 20. Jahrhunderts | 210