| 158 Asiatica | Südostasien 402 LE PHO (1907–2001). 60 × 73 cm. Öl auf Leinwand. Junge Frau mit üppi- gem Blumenbouquet. Rechts unten signiert. Provenienz: Genfer Privatsammlung, direkt beim Künstler erworben (keine Rechnung vorhanden). Durch Erbschaft an jetzige Besitzer. LE PHO (1907–2001). 60 × 73 cm. Oil on canvas. Young lady with luxuriant flower bouquet. Signed at lower right corner. Provenance: Private collection, Geneva. Acquired directly from the artist (no invoice available). Thence by descent. CHF 30 000 / 50 000 (€ 29 130 / 48 540)