Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag 27 September 2019, 16.00 Uhr

Gemälde des 19. Jahrhunderts | 218 3266* FRANÇOIS LEPAGE (1796 Lyon 1871) Blumenstillleben auf einer Marmorplatte vor einer Nische. 1824. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet: Lepage 1824 Lyon. 87 × 68,3 cm. Provenienz: Europäischer Privatbesitz. CHF 12 000 / 18 000 (€ 10 910 / 16 360) 3266