Previous Page  43 / 45 Next Page

DESIGN ∙ 25. Juni 2016 ∙ 11 Uhr

| 89

1305*

FRANCESCO BARBERINI & NINA ALEXANDRA GUNNELL

(1978) (1976)

SPIEGEL, Modell „Arciduca“ aus der

Serie der 4 unterschiedlichen Spiegel

„Rococut“, Entwurf 2012

Vergoldetes Holz und Glas.

Signiert und nummeriert 1/15.

68 x 43 cm.

CHF 1 800 / 2 800

(€ 1 670 / 2 590)

1306*

(1978) (1976)

SPIEGEL, Modell „Marchese“ aus der Serie

der 4 unterschiedlichen Spiegel „Rococut“,

Entwurf 2012

Vergoldetes Holz und Glas.

Signiert und nummeriert 1/15.

67 x 43 cm.

CHF 1 800 / 2 800

(€ 1 670 / 2 590)

1307*

(1978) (1976)

SPIEGEL, Modell „Barone“ aus der

Serie der 4 unterschiedlichen

Spiegel „Rococut“, Entwurf 2012

Vergoldetes Holz und Glas.

Signiert und nummeriert 1/15.

67 x 43 cm.

CHF 1 800 / 2 800

(€ 1 670 / 2 590)

1308*

(1978) (1976)

SPIEGEL, Modell „Conte“ aus der

Serie der 4 unterschiedlichen

Vergoldetes Holz und Glas.

Signiert und nummeriert 1/15.

72 x 40 cm.

CHF 1 800 / 2 800

(€ 1 670 / 2 590)