Previous Page  131 / 141 Next Page

129

3447 ALFRED HOFKUNST

(Wien 1942 - 2004 Cudrefin)

Lavendelfeld. 1987-90.

Öl auf Leinwand.

Unten rechts signiert und datiert: Hof-

kunst 87-90.

150 x 200 cm.

Wir danken Frau Sabine Hofkunst für die

freundliche Unterstützung.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 3 000 / 8 000

(€ 2 780 / 7 410)

3447