Previous Page  18 / 67 Next Page

3212*

JUTZ, CARL

(Windschläg 1838 - 1916 Pfaffendorf)

Enten am Teich.

Öl auf Holz.

Unten links signiert: C. Jutz.

13,3 x 16,7 cm.

Provenienz:

- Sammlung Max H. Rover (verso Etikette).

- Privatsammlung Deutschland.

(€ 3 700 / 5 560)

3212

Gemälde des 19. Jahrhunderts

| 162