| 3
3401
LEO LEUPPI(1893 Zürich 1972)
Ohne Titel. 1930.
Öl auf Karton.
Unten links signiert und datiert:
Leo Leuppi 30.
65 x 50 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
(€ 2 780 / 4 630)
3402
LEO LEUPPI(1893 Zürich 1972)
Ohne Titel. 1930.
Öl auf Karton, Collage.
Unten rechts signiert und datiert:
Leo Leuppi 30.
40 x 37,5 cm.
(€ 1 850 / 2 780)