| 4
PostWar & Contemporary
3403
ROBERT GESSNER(Locarno 1908 - 1982 Zürich)
Ohne Titel. 1962.
Öl auf Holz, collagiert.
Verso signiert und datiert:
Rob. S. Gessner 1962.
11 x 17,5 cm auf Hartfaserplatte
21 x 37 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
(€ 1 390 / 2 310)
3404
LEO LEUPPI(1883 Zürich 1972)
Ohne Titel. 1958.
Gouache auf braunem Papier.
Unten rechts signiert und datiert:
Leo Leuppi 58.
63 x 75 cm.
Provenienz: Um 1958 direkt vom Künst-
ler erhalten; seitdem Privatsammlung
Schweiz.
(€ 1 850 / 2 780)