| 5
3405
ROBERT GESSNER(Locarno 1908 - 1982 Zürich)
Ohne Titel. 1964.
Acryl auf Hartfaserplatte.
Verso signiert und datiert:
Rob. S. Gessner 1964.
43 x 70 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
(€ 1 850 / 2 780)
| 5
3405
Ohne Titel. 1964.
Acryl auf Hartfaserplatte.
Verso signiert und datiert:
Rob. S. Gessner 1964.
43 x 70 cm.
(€ 1 850 / 2 780)