Previous Page  44 / 44
Previous Page 44 / 44

98 |

Design | 2. Dezember 2016 • 11.30 Uhr

1293 GERTRUD GUYER-WYRSCH

(1920)

LICHTSÄULE, 1997

Holz weiss und grau bemalt.

35 x 35 x 67 cm.

(€ 740 / 1 110)

1294 GERTRUD GUYER-WYRSCH

(1920)

SPRACHTURM, 1997

Holz weiss gefasst.

Unten signiert, betitelt und

datiert.

H 212 cm.

(€ 930 / 1 390)

1295 CHRIS HOWKER

(1964)

BANK, Modell "Double Dip", Entwurf 2004 für B&B

Stahl verzinkt.

230 x 47 x 44 cm.

(€ 930 / 1 390)