Previous Page  86 / 93 Next Page

| 84

Schmuck & Juwelen

2256

ONYX-DIAMANT-ARMREIF MIT OHRCLIPS, ROBERTO COIN.

Weissgold 750, 108g.

Modell Panda. Sportlich-eleganter Armreif mit

Fleckenmotiven, besetzt mit 42 eingeschliffenen

Onyx bzw. ausgefasst mit Brillanten von zus. ca.

0.90 ct. B ca. 2,3 cm, ca. 6 x 5 cm. Dazu

passende Ohrclips mit abklappbarem Stecker.

ONYX AND DIAMOND BANGLE WITH

EARCLIPS, BY ROBERTO COIN.

White gold 750, 108g.

Model Panda. Composed of patch motifs set

with onyx resp. brilliant-cut diamonds of ca.

0.90 ct. W ca. 2,3 cm, ca. 6 x 5 cm. Matching

earclips.

(€ 2 310 / 3 240)

2257

ONYX-DIAMANT-GOLD-DAMENARM- BANDUHR, CHOPARD, um 1970.

Weissgold 750, 51g.

Ref. 5071. Ovales Gehäuse Nr. 106411 mit

silberfarbenem Zifferblatt und Zeigern, signiert

Chopard, Lünette verziert mit eingeschliffenem

Onyx und 42 Achtkant-Diamanten von zus.

ca. 0.50 ct. Handaufzug, Werk signiert

L.U.Chopard & Cie. Satiniertes Milanai-

se-Goldband, L ca. 17 cm.

ONYX, DIAMOND AND GOLD LADIES

WRISTWATCH, BY CHOPARD, ca. 1970.

White gold 750, 51g.

Ref. 5071. Oval case, no. 106411, silver dial

and hands, signed Chopard, bezel decorated

with onyx and diamonds weighing ca. 0.50 ct.

Mechanical movement, signed L.U.Chopard &

Cie. Gold bracelet, L ca. 17 cm.

(€ 930 / 1 390)

2258

ONYX-DIAMANT-RING, BULGARI.

Weissgold 750, 19g.

Modell Pyramide. Gewölbter, pyramidenartiger

Ring, die Schauseite besetzt mit 1 Onyx-

Cabochon von ca. 12 x 12 mm umgeben von

zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0.80 ct.

Signiert Bulgari. Gr. ca. 50.

ONYX AND DIAMOND RING,

BY BULGARI.

White gold 750, 19g.

Model Pyramid. Set with 1 onyx cabochon and

brilliant-cut diamonds of ca. 0.80 ct. Signed

Bulgari. Size ca. 50.

(€ 1 390 / 1 850)

2256

2256

2257