| 84
Schmuck & Juwelen
2256
ONYX-DIAMANT-ARMREIF MIT OHRCLIPS, ROBERTO COIN.Weissgold 750, 108g.
Modell Panda. Sportlich-eleganter Armreif mit
Fleckenmotiven, besetzt mit 42 eingeschliffenen
Onyx bzw. ausgefasst mit Brillanten von zus. ca.
0.90 ct. B ca. 2,3 cm, ca. 6 x 5 cm. Dazu
passende Ohrclips mit abklappbarem Stecker.
ONYX AND DIAMOND BANGLE WITH
EARCLIPS, BY ROBERTO COIN.
White gold 750, 108g.
Model Panda. Composed of patch motifs set
with onyx resp. brilliant-cut diamonds of ca.
0.90 ct. W ca. 2,3 cm, ca. 6 x 5 cm. Matching
earclips.
(€ 2 310 / 3 240)
2257
ONYX-DIAMANT-GOLD-DAMENARM- BANDUHR, CHOPARD, um 1970.Weissgold 750, 51g.
Ref. 5071. Ovales Gehäuse Nr. 106411 mit
silberfarbenem Zifferblatt und Zeigern, signiert
Chopard, Lünette verziert mit eingeschliffenem
Onyx und 42 Achtkant-Diamanten von zus.
ca. 0.50 ct. Handaufzug, Werk signiert
L.U.Chopard & Cie. Satiniertes Milanai-
se-Goldband, L ca. 17 cm.
ONYX, DIAMOND AND GOLD LADIES
WRISTWATCH, BY CHOPARD, ca. 1970.
White gold 750, 51g.
Ref. 5071. Oval case, no. 106411, silver dial
and hands, signed Chopard, bezel decorated
with onyx and diamonds weighing ca. 0.50 ct.
Mechanical movement, signed L.U.Chopard &
Cie. Gold bracelet, L ca. 17 cm.
(€ 930 / 1 390)
2258
ONYX-DIAMANT-RING, BULGARI.Weissgold 750, 19g.
Modell Pyramide. Gewölbter, pyramidenartiger
Ring, die Schauseite besetzt mit 1 Onyx-
Cabochon von ca. 12 x 12 mm umgeben von
zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0.80 ct.
Signiert Bulgari. Gr. ca. 50.
ONYX AND DIAMOND RING,
BY BULGARI.
White gold 750, 19g.
Model Pyramid. Set with 1 onyx cabochon and
brilliant-cut diamonds of ca. 0.80 ct. Signed
Bulgari. Size ca. 50.
(€ 1 390 / 1 850)
2256
2256
2257