Previous Page  52 / 95 Next Page

| 50

Schmuck & Juwelen

2156*

SAPHIR-GRANAT-AMETHYST- OHRHÄNGER.

Gelbgold 750, 42g.

Moderne, grosse Creolen-Ohrstecker, ausgefasst

mit multicolor Saphiren, grünen Granaten und

Amethysten. Totalgewicht der Saphire ca. 26.00

ct, der Granate ca. 8.00 ct und der Amethyste

ca. 1.00 ct. L ca. 5 cm.

SAPPHIRE, GARNET AND AMETHYST

HOOP EARRINGS.

Yellow gold 750, 42g.

Each set with multicolour sapphires, green

garnets and amethysts. Total weight of the

sapphires ca. 26.00 ct, garnets ca. 8.00 ct and

amethysts ca. 1.00 ct. L ca. 5 cm.

(€ 2 310 / 3 240)

2157

BERYLL-GOLDRING.

Gelbgold 750, 41g.

Moderner, grosser Ring, die Schauseite besetzt

mit 1 ovalen Heliodor-Beryll von ca. 50.00 ct in

massiven Viergriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 54.

BERYL AND GOLD RING.

Yellow gold 750, 41g.

Set with 1 oval heliodor beryl of ca. 50.00 ct,

in 4-prong setting. Gr. ca. 54.

(€ 1 390 / 1 850)

2158

SCHMUCKSTEIN-BRACELET, TAMARA COMOLLI.

Gelbgold 750, 157g.

Modell Mikado Flamenco, Rainforest.

Sportlich-dekoratives Bracelet mit zahlreichen

Anhängern, besetzt mit unterschiedlichen

Schmuckstein-Cabochons wie: grüner Turmalin,

Citrin, Lemon-Quarz, Beryll, Grossular-Granat

und Peridot. L ca. 21 cm.

GEMSTONE BRACELET,

BY TAMARA COMOLLI.

Yellow gold 750, 157g.

Set with different gemstone cabochons: green

tourmaline, citrine, lemon quartz, beryl,

grossular garnet and peridot. L ca. 21 cm.

(€ 7 410 / 11 110)

2156

2158

2157