Previous Page  5 / 148 Next Page

3001*

BARTOLOMEO DI GIOVANNI (ZUGESCHRIEBEN)

(vor 1488 Florenz 1501)

Die Geburt Mariens.

Öl auf Holz.

20,5 x 33 cm.

Provenienz:

CHF 12 000 / 18 000

(€ 11 100 / 16 700)

3001

| 3