2503
BREITLING MONTBRILLANT CHRONOGRAPH MIT KALENDER, 90ER JAHRE.Edelstahl.
Referenz A 19030. Grosses, markantes Gehäuse Nr. 1122 mit Drehlunette-Rechen-
schieber. Versilbertes Zifferblatt mit applizierten Indizes, Kalendarium und Mond-
phase. Automatik Chronographenwerk mit Stunden- und Minutenzähler. Breitling
Gliederband mit Faltschliesse Armumfang 18 cm. D 41,5 mm. Mit Breitling Etui
(beschädigt), Bedienungsanleitung, 1 Bandglied.
CHF 2 000 / 4 000
(€ 1 900 / 3 700)
2504
BREITLING NAVITIMER CHRONOMETER / CHRONOGRAPH, 2004.Edelstahl.
Referenz A 23322. Fast neuwertiges, markantes Gehäuse mit Rechenschieber-Dreh-
lunette Nr. 603498. Blaues Zifferblatt mit applizierten Indizes und Datum bei 5h.
Automatik-Chronograph mit Minuten- und Stundenzähler. Breitling Gliederband mit
Faltschliesse Armumfang 18 cm. D 41,5 mm. Mit Breitling Etui, Garantie, Chronome-
ter-Zertifikat, Bedienungsanleitung, 2 Bandglieder.
CHF 2 000 / 4 000
(€ 1 900 / 3 700)
2505
FRÜHE BREITLING NAVITIMER CHRONOGRAPH, 60ER JAHRE.Edelstahl.
Referenz 806. Markantes Gehäuse Nr. 1158770 mit Rechenschieber-Drehlunette
und runden Chronographendrückern. Schwarzes Zifferblatt mit Leuchtindizes und
Zeigern. Handaufzug-Chronographenwerk mit Minuten- und Stundenzähler. Stahl-
Gliederband mit Faltschliesse Marke: Champion, Armumfang ca. 20 cm. D 41 mm.
CHF 1 900 / 2 500
(€ 1 800 / 2 300)
2503
2504
2505
| 3