Previous Page  5 / 48 Next Page

2503

BREITLING MONTBRILLANT CHRONOGRAPH MIT KALENDER, 90ER JAHRE.

Edelstahl.

Referenz A 19030. Grosses, markantes Gehäuse Nr. 1122 mit Drehlunette-Rechen-

schieber. Versilbertes Zifferblatt mit applizierten Indizes, Kalendarium und Mond-

phase. Automatik Chronographenwerk mit Stunden- und Minutenzähler. Breitling

Gliederband mit Faltschliesse Armumfang 18 cm. D 41,5 mm. Mit Breitling Etui

(beschädigt), Bedienungsanleitung, 1 Bandglied.

CHF 2 000 / 4 000

(€ 1 900 / 3 700)

2504

BREITLING NAVITIMER CHRONOMETER / CHRONOGRAPH, 2004.

Edelstahl.

Referenz A 23322. Fast neuwertiges, markantes Gehäuse mit Rechenschieber-Dreh-

lunette Nr. 603498. Blaues Zifferblatt mit applizierten Indizes und Datum bei 5h.

Automatik-Chronograph mit Minuten- und Stundenzähler. Breitling Gliederband mit

Faltschliesse Armumfang 18 cm. D 41,5 mm. Mit Breitling Etui, Garantie, Chronome-

ter-Zertifikat, Bedienungsanleitung, 2 Bandglieder.

CHF 2 000 / 4 000

(€ 1 900 / 3 700)

2505

FRÜHE BREITLING NAVITIMER CHRONOGRAPH, 60ER JAHRE.

Edelstahl.

Referenz 806. Markantes Gehäuse Nr. 1158770 mit Rechenschieber-Drehlunette

und runden Chronographendrückern. Schwarzes Zifferblatt mit Leuchtindizes und

Zeigern. Handaufzug-Chronographenwerk mit Minuten- und Stundenzähler. Stahl-

Gliederband mit Faltschliesse Marke: Champion, Armumfang ca. 20 cm. D 41 mm.

CHF 1 900 / 2 500

(€ 1 800 / 2 300)

2503

2504

2505

| 3