Previous Page  83 / 93 Next Page

| 133

3481* GEORGE CONDO

(Concord/New Hampshire 1957 - lebt und

arbeitet in New York)

Ohne Titel.

Wachskreide auf Papier.

Unten links monogrammiert: G.C.

28,3 x 19 cm.

Provenienz: Privatsammlung Italien.

CHF 3 000 / 4 000

(€ 2 780 / 3 700)