Previous Page  57 / 67 Next Page

3252*

HAUPTMANN, KARL

(1880 Deutschland 1947)

Sonniger Wintertag im Schwarzwald.

Öl auf Leinwand.

Unten links signiert: K Hauptmann.

70,5 x 90,5 cm.

Provenienz:

CHF 6 000 / 8 000

(€ 5 560 / 7 410)

3252

| 201