Previous Page  137 / 148 Next Page

3106*

GRIFFIER, JAN d. Ä.

(Amsterdam um 1645 - 1718 London)

Weinlese.

Öl auf Kupfer.

Unten links auf dem Boot signiert: J. GRIF-

FIER.

48,5 x 60 cm.

Provenienz:

CHF 22 000 / 28 000

(€ 20 400 / 25 900)

3106

| 135