3106*
GRIFFIER, JAN d. Ä.(Amsterdam um 1645 - 1718 London)
Weinlese.
Öl auf Kupfer.
Unten links auf dem Boot signiert: J. GRIF-
FIER.
48,5 x 60 cm.
Provenienz:
CHF 22 000 / 28 000
(€ 20 400 / 25 900)
3106
| 135