3111*
CASTELLI, BARTOLOMEO genanntSPADINO
(1696 Rom 1738)
Früchtestillleben mit Pflaumen.
Öl auf Leinwand.
42 x 51,5 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000
(€ 5 600 / 7 400)
3111
| 140
3111*
(1696 Rom 1738)
Öl auf Leinwand.
42 x 51,5 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000
(€ 5 600 / 7 400)
3111
| 140