Previous Page  142 / 148 Next Page

3111*

CASTELLI, BARTOLOMEO genannt

SPADINO

(1696 Rom 1738)

Früchtestillleben mit Pflaumen.

Öl auf Leinwand.

42 x 51,5 cm.

Provenienz:

CHF 6 000 / 8 000

(€ 5 600 / 7 400)

3111

| 140