3115*
NEAPEL, 18. JAHRHUNDERTMadonna mit Kind und zwei Puttiköpfen.
Öl auf Leinwand.
76 x 63 cm.
Provenienz:
(€ 2 800 / 4 600
3115
| 144
3115*
Öl auf Leinwand.
76 x 63 cm.
Provenienz:
(€ 2 800 / 4 600
3115
| 144