Previous Page  143 / 148 Next Page

3112*

OLIVERO, PIETRO DOMENICO

(Turin 1679 - 1755 Genua)

Marktszene.

Öl auf Leinwand.

115,7 x 156,7 cm.

Provenienz:

(€ 9 300 / 13 900)

3112

| 141