3112*
OLIVERO, PIETRO DOMENICO(Turin 1679 - 1755 Genua)
Marktszene.
Öl auf Leinwand.
115,7 x 156,7 cm.
Provenienz:
(€ 9 300 / 13 900)
3112
| 141
3112*
Marktszene.
Öl auf Leinwand.
115,7 x 156,7 cm.
Provenienz:
(€ 9 300 / 13 900)
3112
| 141