Previous Page  32 / 32
Previous Page 32 / 32
Page Background 3485 PORET, XAVIER DE

(Dinan 1894 - 1975)

Witterndes Reh. Kohlestift, Pastell auf grau-

braunem Papier. Mit schwarzem Stift unten

rechts signiert: X de Poret. 25 x 32 cm (licht).

Gerahmt.

Provenienz:

- Privatsammlung Schweiz.

(€ 1 850 / 2 780)

3485

Zeichnungen des 15. - 20. Jahrhunderts

| 214