Previous Page  10 / 67 Next Page

3205*

ALOTT, ROBERT

(Graz 1850 - 1910 Wien)

Orientalische Strassenszene. 1888.

Öl auf Hartfaserplatte.

Unten rechts signiert und datiert:

R. Alott. 1888.

74 x 100 cm.

Provenienz:

(€ 2 780 / 4 630)

3205

Gemälde des 19. Jahrhunderts

| 154