3002
RUSTICI, FRANCESCO genannt RUSTICHINO (ZUGESCHRIEBEN)(1592 Siena 1625)
Martyrium des Heiligen Sebastians.
Öl auf Holz.
55 x 40 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 6 000 / 8 000
EUR 5 600 / 7 400
3002
| 4