Previous Page  4 / 81 Next Page

3002

RUSTICI, FRANCESCO genannt RUSTICHINO (ZUGESCHRIEBEN)

(1592 Siena 1625)

Martyrium des Heiligen Sebastians.

Öl auf Holz.

55 x 40 cm.

Provenienz:

Schweizer Privatsammlung.

CHF 6 000 / 8 000

EUR 5 600 / 7 400

3002

| 4